Выставка "Круги руин"

Выставка «Круги руин» приглашает зрителя под новым углом исследовать свой внутренний мир, окружающую среду и межличностное взаимодействие, выйти за рамки привычных паттернов.

Выставки 0+

Мы мыслим себя творцами, но оказываемся сотворёнными.

«Круги руин» — сборник рассказов Х.Л. Борхеса, одного из столпов магического реализма, бесконечно переосмысляющего в своих произведениях цикличность, вторичность творца-создателя и персонажа. Причудливые переплетения сюжетов, сухих фактов и фантазий зачастую приводят читателя в замешательство: где вымысел, а где правда? Как бесстрастное будничное отражение самых невероятных вещей, странных событий, сюрреалистических объектов и портретов соседствует с реальностью? 

На выставке собраны работы современных авторов, которые через свои художественные практики исследуют проблемы общества, взаимодействия между людьми и объектами, затрагивают социальные вопросы через изображения обыденных, а иногда и вовсе праздных образов. Несмотря на то, что подходы и исследуемые темы всех художников сильно отличаются концептуальным видением, распределением ролей объектов и структурами наделения образов функциями, все произведения на выставке — это попытка по-иному взглянуть на мир вещей, социальные явления и проблемы современного общества через аллегории, сюрреалистичные образы и философский поиск. 

Подробная информация по ссылке artishokcenter.ru/krugi_ruin_...

Поделиться:

141 день назад
24 октября 10:23 — 10 декабря 2023 19:00

Москва
Новослободская, 45Б, Культурный центр «Артишок»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов