Выставка «Сувениры»

На выставке «Сувениры» две современные художницы Ольга Аксенова и Наталья Чобанян через разные медиумы исследуют социальное взаимодействие и ищут ответы на жизнеобразующие вопросы.

Выставки 0+

С древних времен существует традиция дарить близким обереги и обмениваться дарами. Сегодня из поездок мы часто привозим себе и друзьям интересные вещицы, наделяя их особенными смыслами и эмоциональными красками. Следуя по своему жизненному пути, мы создаем коллекцию ценностей, осознаний и чувств, собираем калейдоскоп драгоценных моментов, заполняем сокровищницу души мимолетными и судьбоносными встречами. Что мы сохраняем в сердце и в памяти навсегда? 

 

На выставке «Сувениры» две современные художницы Ольга Аксенова и Наталья Чобанян через разные медиумы исследуют социальное взаимодействие и ищут ответы на жизнеобразующие вопросы: Кто я? Где мое место среди других людей? Как выстроить связь с окружающим миром? Оба автора уделяют особое внимание самой важной встрече для каждого человека — встрече с самим собой. Используя разные сюжеты и средства выразительности, художницы через свое искусство строят глубокий и гармоничный диалог, охватывающий темы самоидентификации, памяти и чувства принадлежности.

Подробнее о выставке: https://artishokcenter.ru/souvenirs

Обращаем ваше внимание, что выставка и наш центр не работают с 30 декабря по 2 января!

С более подробной информацией о работе центра вы можете ознакомиться на нашем сайте https://artishokcenter.ru

Поделиться:

74 дня назад
19 декабря 2023 12:00 — 15 февраля 2024 19:00

Москва
Новослободская ул., 45Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов